FALLOUX, Le comte de

Lot 452
Estimation :
80 - 100 EUR
FALLOUX, Le comte de
Madame Swetchine, sa vie et ses oeuvres. Didier & Cie, Paris, 1861, in-8, tome I, 508 p., reliure en percaline, titres en lettres d'or. Bon état, usures du temps
Mes ordres d'achat