Etablissements militaires d'éducation en... - Lot 450 - Coutau-Bégarie

Lot 450
Estimation :
80 - 100 EUR
Etablissements militaires d'éducation en Russie. Imprimerie Trenké et Fusnot, Saint-Pétersbourg, 1899, in-8, 137 p., reliure en papier. Accidents
Mes ordres d'achat