DUPRE DE SAINT-MAURE E

Lot 448
Estimation :
200 - 300 EUR
DUPRE DE SAINT-MAURE E
Pétersbourg, Moscou et les provinces, ou observations sur les moeurs et les usages russes au commencement du XIXe siècle. Chez Pillet aîné, Paris, 1830, 3 t. en 3 vol., in-8, avec plans gravés et vues en vignettes, reliures en papier marbré, dos en cuir blond (accidents), titres en lettres d'or. Bon état dans l'ensemble
Mes ordres d'achat