DOSTOÏEVSKI F. M

Lot 446
Estimation :
50 - 80 EUR
DOSTOÏEVSKI F. M
Oeuvres complètes, tome 3: Souvenirs de la maison des morts et tome 7: Les démons. Imprimé par les frères Panteleieu, Saint-Pétersbourg, 1888, in-8, 624 p., texte en russe, reliure postérieure demi reliure en percaline rouge. Bon état
Mes ordres d'achat