DOSTOÏEVSKI F. M

Lot 445
Estimation :
50 - 80 EUR
DOSTOÏEVSKI F. M
La confession de Savroguine. Trois chapitres inédits du roman Les Démons (ou Les Possédés). Orchis-Verlag, Munich, 1922, 50 p., texte en russe, in-8, reliure en papier illustré. Usures
Mes ordres d'achat