DOLGOROUKY Paul prince

Lot 444
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
DOLGOROUKY Paul prince
A hand-book of the principal families in Russia. D'après un original en français. James Ridgway, Londres, 1858, reliure en percaline marron, titres en lettres d'or, in-8, 192 p., texte en anglais
Mes ordres d'achat