Académie nationale de musique. Concerts historiques... - Lot 437 - Coutau-Bégarie

Lot 437
Estimation :
500 - 600 EUR
Académie nationale de musique. Concerts historiques russes. 1907, Paris, 96 p., in-4. Demi-reliure cuir postérieure, illustré de reproductions noir et blanc d'oeuvres et de photographies
Mes ordres d'achat