LA GRANDE PLACE DE PETERSBOURG. Vue d'optique,... - Lot 425 - Coutau-Bégarie

Lot 425
Estimation :
400 - 600 EUR
LA GRANDE PLACE DE PETERSBOURG. Vue d'optique, gravée et rehaussée à l'aquarelle, représentant la grande place de Saint-Pétersbourg au XIXe siècle. Petites usures et taches. Par Daumont à Paris, rue Saint-Martin, XIXe siècle. H.: 32 cm - L.: 49 cm
Mes ordres d'achat