École RUSSE du XIXe siècle

Lot 424
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École RUSSE du XIXe siècle
Scène de troïka au galop dans la neige. Dessin à la plume signé en bas à droite (illisible). Conservé dans un cadre rectangulaire ancien en bois. Petites taches et une légère déchirure. A vue: H.: 29, 5 cm - L.: 53 cm. Cadre: H.: 41 cm - L.: 64, 5 cm
Mes ordres d'achat