DOBUZINSKY Mstislav Valerianovitch (1875-1957)

Lot 418
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Vue d'une ruelle animée. Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche et daté 1906. Bon état, petites usures aux bords. H.: 44, 5 cm - L.: 34, 5 cm
Mes ordres d'achat