MAKOVSKY Vladimir Egorovitch (1846-1920)

Lot 415
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Portrait d'un homme à la canne, à mi-corps. Huile sur panneau, signé en cyrillique en bas à droite. Conservé dans un cadre en bois doré. Plaque: H.: 14 cm - L.: 10 cm. Cadre: H.: 31 cm - L.: 27, 5 cm
Mes ordres d'achat