Alexandre Iacovlévitch GOLOVINE (1863-1930)

Lot 414
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 52 000EUR
Les Lilas. Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1894. Toile et châssis d'origine. Petites usures. H.: 57 cm - L.: 71 cm
Mes ordres d'achat