HARLAMOFF Alexis Alexiévitch (1842-1925)

Lot 413
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Portrait d'une jeune fille à la poupée Huile sur toile, signée en bas à droite. Restaurations et petits manques. Châssis non d'origine. H.: 55, 5 cm - L.: 44, 5 cm
Mes ordres d'achat