BIALYNITSKI-BIRULLA Vitold (1872-1957)

Lot 411
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paysage d'hiver avec rivière. Huile sur carton, signée en bas à droite, conservée dans un cadre rectangulaire en bois et stuc doré. Petit accident et usures. Porte au dos une ancienne étiquette de collection. A vue: H.: 15 cm - L.: 24 cm. Cadre: H.: 23, 5 cm - L.: 32, 5 cm
Mes ordres d'achat