Moguérou, Pascal

Lot 406
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Moguérou, Pascal
LES ELFES À LA LANTERNE. Acryliques, aquarelle et mine de plomb pour cette illustration éditée en 2009. Format 40x60 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat