GOURLIER, MICHEL

Lot 345
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 150EUR
GOURLIER, MICHEL
«LES PISTES DE L'OMBRE» Encre de chine et gouache pour la jaquette de couverture du SdP n° 120 de Serge SIR - Paru en 1958 - Grand Format 59 x 37 cm. Rare - Signée.
Mes ordres d'achat