JACOBS

Lot 227
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
JACOBS
BLAKE ET MORTIMER. Les 3 formules du professeur Sato 2. Tirage de tête, numéroté et signé. L'AFFAIRE FRANCIS BLAKE (dédicacé), La machination Voronov, L'étrange Rendez-vous, LE SARCOPHAGE DU 6e CONTINENT 1 & 2 (En tirages de tête, numérotés et signés), LE SANCTUAIRE DE GONDWANA (carnet croquis, en tirage de tête, numéroté et signé), LE SERMENT DES 5 LORDS (Tirage de tête BD Bulles). L'ensemble en éditions originales et en parfait état.
Mes ordres d'achat