MARTIN

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
MARTIN
LA GRANDE MENACE. Sérigraphie reprenant l'emblématique couverture de l'album «la Grande menace». Exceptionnel et rare travail d'édition de la prestigieuse maison «Archives Internationales» datant de 1985 et limité à 100 exemplaires! 15 passages couleur, ce qui est considérable. Un des sommets de la sérigraphie artistique en BD. Signée, numérotée et encadrée. Parfait état. Format 75 x 50 cm.
Mes ordres d'achat