MARTIN

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
MARTIN
ALIX. LE SHINX D'OR. Sérigraphie 18 passages couleurs sur papier pur chiffon Arches 88. 1994. Elle est accompagnée d'un justificatif numéroté et signé, protégée par une pelure sérigraphiée. Elle reprend une couverture du Journal Tintin. Numéroté et signée par l'auteur. Format: 55 x 75 cm.
Mes ordres d'achat