MARTIN

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
MARTIN
ALIX L'ÎLE MAUDITE ARBACES. Affiche imprimée en sérigraphie manuelle sur papier pur chiffon Arches 88 300 gr. 16 passages couleurs. Archives Internationales. Numérotée et signée par l'auteur. Format: 55 x 75 cm.
Mes ordres d'achat