HERGÉ

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
HERGÉ
TINTIN, CARTE IMPRIMÉE REPRÉSENTANT TINTIN ET MILOU AGRÉMENTÉE D'UNE LIGNE DE DÉDICACE, signée et et datée du 17 janvier 1979. Format: 15x11 cm. En parfait état.
Mes ordres d'achat