Statuette en terre cuite. «Le saut à skis».... - Lot 577 - Coutau-Bégarie

Lot 577
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Statuette en terre cuite. «Le saut à skis». Signée Sabouret. Vers 1950. Montage sur socle bois. Hauteur totale. 35 cm. (accident à un pied)
Mes ordres d'achat