Exceptionnel bas relief en bronze sur socle... - Lot 567 - Coutau-Bégarie

Lot 567
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Exceptionnel bas relief en bronze sur socle marbre représentant un deux sans barreurs. Signé J. De. Bremaerke et daté 1945. Dim. 25 x 41 cm. Rare dans cette taille
Mes ordres d'achat