Huile sur toile. «Course de Cyclocross».... - Lot 494 - Coutau-Bégarie

Lot 494
Estimation :
200 - 250 EUR
Huile sur toile. «Course de Cyclocross». Signée Baud. V. Dim. 50 x 65 cm. Encadrée
Mes ordres d'achat