Exceptionnelle paire d'huile sur toile. «Couples... - Lot 476 - Coutau-Bégarie

Lot 476
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Exceptionnelle paire d'huile sur toile. «Couples sur Vélocipèdes». Signée C. Hurtado et datée 1870. Superbes tenues des protagonistes. Dim. 38 x 52 cm chaque. Encadrées. Superbes
Mes ordres d'achat