Huile sur toile. «La sortie de mêlée». Signée... - Lot 276 - Coutau-Bégarie

Lot 276
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Huile sur toile. «La sortie de mêlée». Signée Sylvia Gardette. Toile exposée au salon des indépendants 1974 dans la catégorie réalistes. Dim. 54 x 65 cm. Superbe
Mes ordres d'achat