1996. Atlanta

Lot 239
Estimation :
400 - 500 EUR
1996. Atlanta
Affiche officielle des Jeux du centenaire. Signée par l'artiste Primo Angeli dans la marge. édition limitée et numérotée 34/500. Dim. 66 x 99 cm
Mes ordres d'achat