Gouache sur papier. Nature morte, oeuvre... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
250 - 280 EUR
Gouache sur papier. Nature morte, oeuvre contemporaine signée Collard. Dim. 50 x 64 cm. (quelques manques). Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat