Dessin original. «Projection» signé Paul... - Lot 43 - Coutau-Bégarie

Lot 43
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Dessin original. «Projection» signé Paul Ordner et daté du 12/04/1937. Dimension 25 x 33 cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat