Affiche du commissariat général à l'éducation... - Lot 16 - Coutau-Bégarie

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Affiche du commissariat général à l'éducation Général et aux Sports. Les journées du prisonnier (1941-1942). Illustration Football et Rugby. Dimensions 45 x 59 cm. Entoilée. (Accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat