Bracelet en argent. A décor de fleurs, composé... - Lot 298 - Coutau-Bégarie

Lot 298
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Bracelet en argent. A décor de fleurs, composé à partir d'anciens éléments d'une ceinture Caucasienne. Petites usures, mais bon état dans l'ensemble. Poinçon titre: 84, Caucase, 1908-1917. H.: 3 cm - L.: 18, 5 cm. Poids: 135 grs.
Mes ordres d'achat