Flacon à parfum pendentif en argent. En forme... - Lot 297 - Coutau-Bégarie

Lot 297
Estimation :
400 - 600 EUR
Flacon à parfum pendentif en argent. En forme de coeur, retenu par une chaînette, à décor niellé et gravé au centre de l'inscription «Hélène». Travail Caucasien du XIXe siècle. Poids: 28 grs.
Mes ordres d'achat