Bracelet rigide en argent. De forme ovale... - Lot 294 - Coutau-Bégarie

Lot 294
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet rigide en argent. De forme ovale à décor niellé. Travail Caucasien du XIXe siècle. Poids: 13 grs.
Mes ordres d'achat