Broche de corsage en or et en argent. De... - Lot 284 - Coutau-Bégarie

Lot 284
Estimation :
900 - 1200 EUR
Broche de corsage en or et en argent. De forme ovale, serti au centre d'une aigue-marine dans un entourage de roses de diamants. Usures du temps. Poinçon titre et poinçon d'orfèvre: illisible. L.: 3, 5 cm. Poids brut: 7, 60 grs.
Mes ordres d'achat