Lot de deux petites cuillères à dessert en... - Lot 240 - Coutau-Bégarie

Lot 240
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot de deux petites cuillères à dessert en vermeil. Par OVTCHINIKOFF, Moscou, 1889 Dépareillé, manche en parti torsadé et émaillé. Usures du temps, bon état général. Poinçon titre: 84, Moscou, 1889. Poinçon d'orfèvre: Ovtchinikoff et illisible. L.: 13 cm et 14 cm. Poids total: 52 grs.
Mes ordres d'achat