NICOLAS II, empereur de Russie (1868-1918).... - Lot 67 - Coutau-Bégarie

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
NICOLAS II, empereur de Russie (1868-1918). Plaque photographique sur verre, conservée dans en encadrement en bois sculpté, représentant l'empereur entouré de sa famille posant à bord du yacht impérial le «Standart», vers 1905. Avec pied chevalet au dos. Petit accident au dos, mais bon état général. H.: 17, 5 cm - L.: 21 cm.
Mes ordres d'achat