COURONNEMENT DE L'EMPEREUR NICOLAS II. Souvenir... - Lot 60 - Coutau-Bégarie

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
COURONNEMENT DE L'EMPEREUR NICOLAS II. Souvenir commémoratif offert à l'occasion des fêtes du sacre du dernier tsar, célébrées du 14 au 20 mai 1896. Timbale en métal à décor émaillé polychrome au chiffre de l'empereur Nicolas II et de l'impératrice Alexandra Féodorovna. Bon état. H.: 10 cm - L.: 9, 5 cm.
Mes ordres d'achat