Saints Gouri, Aviv et le Martyr Simon. Par... - Lot 10 - Coutau-Bégarie

Lot 10
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Saints Gouri, Aviv et le Martyr Simon. Par KHLEBNIKOFF, Moscou, 1908-1917. Tempera sur bois, conservée sous riza en argent. Travail russe du début du XXe siècle. Poinçons titres: 84, Moscou, 1908-1917. Poinçons d'orfèvres: Ivan Khlebnikov et marque du privilège impérial. H.: 27 cm - L.: 22, 5 cm.
Mes ordres d'achat