Vierge d'Iverie. Tempera sur bois, conservée... - Lot 8 - Coutau-Bégarie

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Vierge d'Iverie. Tempera sur bois, conservée sous riza en argent, avec nimbe ajourée. Usures du temps. Travail russe du XIXe siècle. Poinçons titres: 84, Moscou, 1899-1908. Poinçons d'orfèvres: S. G., non identifié. H.: 23 cm - L.: 18 cm.
Mes ordres d'achat