Tasse et sa soucoupe en porcelaine, à décor... - Lot 352 - Coutau-Bégarie

Lot 352
Estimation :
50 - 80 EUR
Tasse et sa soucoupe en porcelaine, à décor de bouquets de fleurs polychromes, bordure en léger relief imitant la vannerie. Usures, un léger fêle. Ludwigsburg fin du XVIIIe. H.: 4,5 cm - D.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat