Lot de deux tasses en porcelaine et leurs... - Lot 351 - Coutau-Bégarie

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de deux tasses en porcelaine et leurs soucoupes, à décor en léger relief de bouquets de fleurs polychromes et de dorures. Meissen pour l'une, Berlin (KPM) pour l'autre, XIXe siècle. H.: 4,5 cm et 7 cm - D.: 13 cm
Mes ordres d'achat