Lot de trois tasses en porcelaine dont une... - Lot 350 - Coutau-Bégarie

Lot 350
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de trois tasses en porcelaine dont une à deux anses et leurs soucoupes, à décor de roses polychromes. Egrenures et restaurations. Meissen, période Marcolini. H.: 4,5 cm et 7 cm - D.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat