Paire d'assiettes en porcelaine à décor d'un... - Lot 344 - Coutau-Bégarie

Lot 344
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire d'assiettes en porcelaine à décor d'un semis et d'une frise de barbeaux, entourée de filets d'or. Manufacture de Monsieur, Comte de Provence, Clignancourt, fin du XVIIIe siècle (marqué) D.: 24 cm
Mes ordres d'achat