Saucière en porcelaine de forme lampe, à... - Lot 339 - Coutau-Bégarie

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
Saucière en porcelaine de forme lampe, à décor de filets dorés, anse ornée d'une coquille en léger relief. Restaurations, en l'état. Manufacture impériale de Saint-Pétersbourg, époque Nicolas Ier (1825-1855). H.: 16 cm - L.: 22 cm
Mes ordres d'achat