DAUM

Lot 328
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
DAUM
Un petit vase de section carrée, de couleur verte à décor de chardons rehaussés d'or, posant sur un pied en argent 1er titre. Hauteur: 13,50 cm Poids brut: 376 gr
Mes ordres d'achat