DAUM

Lot 326
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DAUM
Une coupe en verre gravé et rehaussé d'or, à motif de gui, posant sur un piédouche en argent 1er titre, au même décor. La coupe est gravée «l'an neuf, au gui.» Signée Daum Nancy. Diamètre: 15 cm Poids brut: 864 gr
Mes ordres d'achat