Une petite verseuse tripode en argent second... - Lot 322 - Coutau-Bégarie

Lot 322
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Une petite verseuse tripode en argent second titre (800pour mille), le corps piriforme ciselé d'angelots et de fleurs. Munie d'un manche en bois tourné. Travail étranger. Hauteur: 15 cm Poids brut: 236 gr
Mes ordres d'achat