Un réchaud en argent 1er titre, de forme... - Lot 312 - Coutau-Bégarie

Lot 312
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Un réchaud en argent 1er titre, de forme ronde reposant sur trois pieds, surmontés d'anses en bois. Le corps finement repercé est décoré de larges palmes. Poinçon du 2nd coq (1809-1819). Diamètre intérieur: 21,30 cm Poids brut: 800 gr
Mes ordres d'achat