Une paire de salières en argent 1er titre,... - Lot 308 - Coutau-Bégarie

Lot 308
Estimation :
300 - 350 EUR
Une paire de salières en argent 1er titre, posant sur un pied ciselé de fleurs et coquilles surmonté de deux coquilles en cristal bicolore taillées. Ebréchures. Poids brut: 120 gr
Mes ordres d'achat