Collection de 30 boucles de ceinture, en... - Lot 276 - Coutau-Bégarie

Lot 276
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collection de 30 boucles de ceinture, en bronze doré et métal argenté ou émaillée, certaines avec leur carton de référence, la plupart double, certaines serties d'imitations de pierres. Modèles des années 1900, à décor repercé, décor de fleurs, serpents, masque, fleurs de lys, abeille.... Epoque 1900
Mes ordres d'achat